Ubiquiti Networks UF-MM-10G Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

54,95 €
inkl. MwSt. , zzgl. Versand
Ubiquiti Networks UF-MM-10G, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm

Für dieses Produkt erhalten Sie 54.95 Bonuspunkte

Sofort verfügbar
Wir akzeptieren:

Hersteller: UbiQuiti
Artikelnummer: 46448
GTIN: 0810354025914
Artikelgewicht‍: 0,06 kg